Subasta 949T, Lote # 122
Mesa. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, fustes compuestos y soportes tipo caballete. Decorada con aplicaciones herrería. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 73 x 180 x 80 cm. Estimado $6,000-8,000